医院传染楼新建工程评标结果公示

澳门xinpujing-www.801.com-澳门新蒲京娱乐场官网

 
医院动态
医院导航
医院专栏
医院动态
查看详细
当前您所在的位置:首页 > 医院动态 > 最新公告

医院传染楼新建工程评标结果公示

发布时间:2019/5/30    浏览:268次    来源:本站原创

招标人

名称:澳门xinpujing-www.801.com-澳门新蒲京娱乐场官网

代理机构

名称:安徽海星工程咨询有限公司

地址:梅园路与九同路交叉口敬亭大厦12

项目名称

澳门xinpujing-www.801.com-澳门新蒲京娱乐场官网传染楼新建工程

项目编号

WSZB-2019-006

开标时间

2019530

中标人

单位名称:安徽万鑫建筑有限公司

报价:419694.48

工期

60日历天

废标情况

芜湖成丰建设工程有限公司投标报价中“传染楼新建工程-安装”工程量清单缺失,根据招标文件第八条商务标报价表格式不响应,按废标处理。

现将中标结果公示,如有异议,请于公示发布之日起三个工作日内致电:0563-2519304 、2519312。


 
澳门xinpujing | 医院概况 | 科室介绍 | www.801.com | 教学科研 | 党群工作 | 健康体检 | 医院文化 | 澳门新蒲京娱乐场官网 |

版权所有:澳门xinpujing-www.801.com-澳门新蒲京娱乐场官网 医院地址:宣城市环城北路15号 市内1路、5路、7路公交车可直达医院

本站部分内容来自互联网,如有侵权请通知我们改正谢谢!

皖ICP:05006506号 联系电话:0563-3033505 2020093

皖公网安备 34180002000264号

Baidu
sogou